Новые хиты от Xiaomi: Redmi Note 11 Pro 5G и Redmi Note 11 Pro 5G | Портал про авто и технологии

Новые хиты от Xiaomi: Redmi Note 11 Pro 5G и Redmi Note 11 Pro 5G

На площадке площадке Aliexpress началась акция на новые супер хиты от Xiaomi:

Redmi Note 11 Pro 5G

Redmi Note 11 Pro 

Новые хиты от Xiaomi: Redmi Note 11 Pro 5G и Redmi Note 11 Pro 5G

Оба устройства предлагаются с основным сенсором от Samsung на 108 Мп, который позволяет снимать, потрясающие в своей ценовой категории, снимки, а также дополнительными широкоугольными и макро камерами. У модели Redmi Note 11 Pro дополнительно имеется датчик глубины для улучшенной сьемки в портретном режиме.

Новые хиты от Xiaomi: Redmi Note 11 Pro 5G и Redmi Note 11 Pro 5G

В устройствах яркий экран диагональю 6.67 “, выполненный по технологии AMOLED с частотой обновления 120 Гц. В дисплеях есть поддержка HDR10 и пиковой яркостью 1200 нит. 

Оба устройства позволяют с удоволсьтвием смотреть HDR контент, а так же, куда более отзывчивы во время игр, чем, например Samsung Galaxy A52 или Galaxy A72.

Экраны устройств защищены стеклом Corning Gorilla Glass 5.

В устройствах установлены мощные чипсеты:

в Redmi Note 11 Pro 5G — Qualcomm Snapdragon 695 с графической подсистемой Adreno 619. В тесте Antutu модель показывает 405 тысяч “попугаев”. Результат впечатляющий, столько же набирал флагманский процессор 2018 года Snapdragon 845, на котором работали такие смартфоны как Xiaomi Mi 8, Google Pixel 3 и OnePlus 6.

в Redmi Note 11 Pro — Mediatek Hello G96 с графической подсистемой Mali-G57 MC2. В тесте Antutu модель показывает чуть меньше старшей модели — 330 тысяч “попугаев”.

Охлаждать устройства помогает система LiquidCool Technology, которая представляет из себя сочетание тепловые трубки и графеновые панели.

Обе модели оснащаются 6 или 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной памяти. 

Новинки поставляются с операционной системой Android 11 и оболочкой последней версии MIUI 13.

Новые хиты от Xiaomi: Redmi Note 11 Pro 5G и Redmi Note 11 Pro 5G

Смартфоны укомплектованы полным набором интерфейсов и датчиков: боковй сканер отпечатков пальцев, разблокировка телефона по лицу, стереодинамики, NFC. Wi-Fi, последней, 6 версии, Bluetooth 5.1 и, редкий в наше время, разъем 3.5 мм для наушников. Имеется даже ИК-порт для управления бытовой техникой.

Обе модели защищены стеклом с обеих сторон. Экраны устройств защищены стеклом Corning Gorilla Glass 5, спинку защищает обычное закаленное стекло. У них закругленные углы, тонкие рамки и плоские экраны как у последних моделей iPhone.

Модель Redmi Note 11 Pro представлена в цветах “Белая галька”, “Синие звезды”, “Серый графит”.

Модель Redmi Note 11 Pro 5G представлена в цветах “Белая галька”, “Синяя атлантика”, “Серый графит”

Вы еще думаете стоит ли покупать или нет? AliExpress предлагает дополнительные скидки на новинки, а первые покупатели смогут получить фитнесс браслет Xiaomi Mi Band 6:

Redmi Note 11 Pro 5G

Смотрите также:  Почему у нас не будет Xiaomi Mi MIX?

Redmi Note 11 Pro